Мужская рубашка с длинным рукавом Cortefiel 001ДР р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012019RD
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Cortefiel 001ДР р.50
Красивая фирменная рубашка с длинным рукавом . Отличное качество. Ткань - 100% хлопок(поплин).
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41-42 см.,плечи- 51 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия- 77 см., длина рукава- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cortefiel |
| Страна производитель | Испания |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Тип покроя | Классический |
- Цена: 330 ₴








