Мужская рубашка с длинным рукавом Okay 005ДР р.64 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052019RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Okay 005ДР р.64
Красивая фирменная классическая мужская рубашка с длинным рукавом большого размера. Отличное качество. Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 53-54 см.,плечи - 69 см., полуобъем груди - 80 см., полуобъем талии - 80 см., длина изделия - 90 см., длина рукава - 65 см.
Особенность изделия: приспущенные плечи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 64 |
| Обхват шеи | 54 см |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 80 см |
| Ширина плеч | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер. |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
| Артикул | 194 |
- Цена: 580 ₴










