Кофта- кардиган теплая фирменная женская (шерсть лана,кашемир) р.40-44 096жк (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0962024 GК
795 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта- кардиган теплая фирменная женская (шерсть лана, кашемир) р.40-44 096жк
Фирменная женская кофточка, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―45%- шерсть лана,30%- кашемир,15%- акрил,10%- эластан.
Особенности, качественные признаки
Одежда из натурального сырья обладает целым рядом преимуществ перед своими синтетическими аналогами:
- гигроскопичность (изделия плохо намокают и способны отводить влагу от тела, оставаясь абсолютно сухими);
- экологичность (естественный и приятный к телу ворс очень комфортен в повседневной носке);
- упругость (волокна очень устойчивы к деформации, вещь практически не мнётся);
- прочность (легко растягивается, а затем снова принимает изначальную форму);
- теплопроводность (изделие из чистого сырья хорошо сохраняет тепло, не препятствует «дыханию» тела).
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 42 см.,
полуобъем талии- 38см.,
полуобъем бедер - 42см.,
длина рукава от основания ворота - 70см.,
длина изделия- 79см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть кашемир акрил эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 795 ₴






