Мужская рубашка с длинным рукавом 98/86 007ДР р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072025RD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом 98/86 007ДР р.52
Красивая фирменная молодежная мужская рубашка с длинным рукавом с абстрактным принтом. Отличное качество. Без карманов.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44 см., плечи - 57 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 60 см., длина изделия - 77 см., длина рукава- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 390 ₴









