Свитер мужской шерстяной Creation baur р.50 014см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142019SM
670 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Creation baur р.50 014см
Красивый стильный молодежный свитер от европейского производителя, отличное качество.
Ткань: 30% шерсть, 70% полиакрил.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера в нерастянутом состоянии: плечи - 44 см, полуобъём груди - 57 см., полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 62 см ,длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть + акрилл |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 670 ₴






