Жилет мужской демисезонный спортивный тонкий Venti Miglio р.48 012GM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122019GM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный спортивный тонкий Venti Miglio р.46 012GM
Мужской демисезонный спортивный тонкий жилет хорошего качества. 2 наружных кармана, 2 внутренних кармана. Без капюшона.
Ткань: верх - 100% полиэстер.
подкладка - 100% полиэстер(сетка).
Мерки по верху: плечи - 46 см, полуобъем груди - 52 см, длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Стиль | Спортивный |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 4 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 380 ₴








