Блуза легкая фирменная женская WOMEN 52-54 р.029бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0292025BG
345 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская WOMEN 52-54 р.029бж
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 62%- вискоза,38%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см.,
полуобъем талии - 60 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина изделия по спинке - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Без рукав |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Сезон | Лето |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | вискоза полиэстер |
| Цвет | белый черный |
- Цена: 345 ₴









