Кофта- накидка фирменная женская CLOCKHOUSE р. 50-52 147жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1472024 GК
880 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта- накидка фирменная женская CLOCKHOUSE р. 50-52 147жк
Фирменная женская кофточка, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, очень мягкая и теплая. Носится сверху на гольф или кофту.
Ткань ―100%- полиакрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 58см.,
полуобъем бедер - 52см.,
длина рукава от основания ворота - 50см.,
длина изделия- 68см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | полиакрил |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 880 ₴









