Кофта- жилет фирменная женская ESMARA р. 50-52 153жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1532024 GК
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта- жилет фирменная женская ESMARA р. 50-52 153жк
Фирменная женская кофточка, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре. Носится сверху на гольф или кофту. Состояние б/у, отличное.
Ткань ―48%- полиакрил,28%-хлопок,24%-полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии- 50см.,
полуобъем бедер - 42см.,
длина рукава от основания ворота - 26см.,
длина изделия- 66см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Жилет |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | полиакрил хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | До локтя |
- Цена: 255 ₴






