Кофта фирменная женская FB SISTER р.48-50 155жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1552024 GК
449 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская FB SISTER р.48-50 155жк (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая.
Ткань ―100%-акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии- 50см.,
полуобъем бедер - 51см.,
длина рукава от основания ворота - 65см.,
длина изделия- 58см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FB sister |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 449 ₴






