Кофта фирменная женская с блузой (обманка)S.Oliver ( хлопок) р.48-50 182жк (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-1822025GК
255 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская с блузой (обманка)S.Oliver ( хлопок) р.48-50 182жк
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ―100%-хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 49см.,
полуобъем бедер - 52см.,
длина рукава от основания ворота - 65см.,
длина изделия-кофты- 54см.,блузы- 66см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Сезон | Демисезон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 48 |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
| Цвет | белый коричневый |
- Цена: 255 ₴









