Свитер мужской шерстяной Rene Lezard р.52 084см (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0842019SM
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Rene Lezard р.52 084см
Красивый стильный свитер, отличное качество.
Ткань свитер: 100% шерсть. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 45 см, полуобъём груди - 60 см., длина рукава - 67 см., длина изделия- 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rene Lezard |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-зеленый |
- Цена: 360 ₴







