Свитер мужской шерстяной Raimondo Alfieri р.48 085см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0852025SM
620 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Raimondo Alfieri р.48 085см
Красивый стильный свитер, отличное качество.
Ткань свитер: 50% шерсть, 50% полиамид. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 50 см, полуобъём груди - 54 см., длина рукава - 52 см., длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 620 ₴








