Реглан трикотажный фирменный женский AMERICAN EAGLE 48-50 р.047GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0472024GT
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан трикотажный фирменный женский AMERICAN EAGLE 48-50 р.047GT
Красивый стильный женский реглан. Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер
Ткань приятная к телу, очень мягкая, хорошо ложится по фигуре. На рукавах и по низу реглана трикотажный манжет.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см, полуобъем талии - 50 см, полуобъем по низу реглана - 43 см длина рукава от основания ворота - 70 см, длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Eagle Outfitters |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Цвет | Синий |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120 |
- Цена: 420 ₴









