Свитер мужской шерстяной A W Dunmore р.50 096см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0962019SM
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной A W Dunmore р.50 096см
Красивый стильный свитер, отличное качество.
Ткань свитер: 100% шерсть. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 49 см, полуобъём груди - 58 см., длина рукава - 64 см., длина изделия- 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 290 ₴








