Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Selected Homme р.46 056RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0562019RT
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Selected Homme р.46 056RT
Теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок. Ткань теплая ,хорошо ложиться по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:воротник - 37 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 50 см., полуобъём талии - 46 см, длина рукава - 61 см., длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 216 |
- Цена: 380 ₴










