Мужская рубашка с длинным рукавом ROUTE66 043ДР р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0432019RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом ROUTE66 043ДР р.52
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску. Отличное качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 79 см., длина рукава- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 480 ₴








