Мужская рубашка с длинным рукавом Sand 044ДР р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0442019RD
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Sand 044ДР р.52
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску. Отличное качество. Без карманов.
Ткань - 75% хлопок, 25% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43 см.,
плечи - 50 см.,
полуобъем груди - 60 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
длина изделия- 79 см.,
длина рукава- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
- Цена: 580 ₴









