Мужская теплая рубашка с длинным рукавом ACW р.50 080RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0802019RT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом ACW р.50 080RT
Теплая рубашка с длинным рукавом, хорошее качество.
Ткань - 100% хлопок (фланель с ворсом). Ткань теплая ,хорошо ложиться по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъём талии - 55 см, длина рукава - 67 см., длина изделия- 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 219 |
- Цена: 480 ₴









