Мужская рубашка с коротким рукавом George без глажки (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-5902015RK
210 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом George без глажки
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество. Ткань ― 55% хлопок, 45% полиэстер.Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.Новая,с биркой,в упаковке.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки:воротник- 38 см., плечи-46 см.,ПОГ -52 см.,длина рукава-27 см.,длина изделия-75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват шеи | 38 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 210 ₴








