Мужская рубашка с длинным рукавом Roberto Villini р. 52 500ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-5002024RD
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Roberto Villini р. 52 500ДР
Красивая стильная рубашка с длинным рукавом, однотонная, супер качество. Прямой пошив.
Ткань- 100% хлопок.
Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник- 42-43 см., плечи - 58 см., полуобъём груди - 65 см., полуобъём талии - 63 см, длина рукава - 67 см., длина изделия - 84 см.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 148 |
- Цена: 650 ₴









