Свитер (кардиган) мужской Manguun р.54 106см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1062019SM
730 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской Manguun р.54 106см
Красивый стильный свитер-каодиган на пуговицах, хорошее качество.
Ткань: 80% хлопок, 20% полиамид.
Хорошо ложится по фигуре,немного тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 58 см, полуобъём груди - 65 см., полуобъём талии - 62 см, длина рукава - 69 см , длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manguun |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Зелёный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 730 ₴









