ФУТБОЛКА женская спортивная фирменная Wright&Ditson (хлопок) 48-50р (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0202020GFV
195 ₴
175,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная Wright&Ditson (хлопок) 48-50р
Легкая фирменная футболка.Хорошее качество,ткань мягкая,приятная,немного тянется.Ткань 100%-хлопок.
Футболка стирается хорошо,не линяет,катышки не образуются,не парит тело.Строчки отличные.
Производитель Пакистан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи-43см., ПОГ- 48см.,длина изделия-65см.,длина рукава-19см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wright |
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 175,50 ₴







