Свитер мужской шерстяной Gino Rizzi р.48 128см (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1282019SM
240 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной Gino Rizzi р.48 128см
Красивый стильный шерстяной свитер , хорошее качество. Состояние отличное.
Ткань свитер: 50% шерсть, 50% акрил. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 49 см, полуобъём груди - 58 см., длина рукава - 60 см, длина изделия- 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Апликация |
- Цена: 240 ₴







