Жилет женский демисезонный утепленный ZOE р.44 097G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0972024G
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный ZOE р. 44 097G
Жилет на подкладке, в середине жилета слой синтепона, застегивается на молнию и липучки . Состав ткани верха жилета - 48%- полиэстер,32%- нейлон, подкладки - 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 41см.,
полуобъем груди- 47см.,
полуобъем талии- 43см.,
полуобъем бедер- 46см.,
длина изделия- 57 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Серебристый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Застежка | На липучках, На планке, Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Производитель | Zoe |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Высокая плотность |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | нейлон полиэстр |
| Материал подкладки | Полиамид |
- Цена: 420 ₴









