Кофта- накидка фирменная женская IRINA PAN (шерсть) р. 46-48 202жк (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2022024 GК
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта- накидка фирменная женская IRINA PAN (шерсть) р. 46-48 202жк
Фирменная женская кофточка, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, очень мягкая и теплая. Носится сверху на гольф или кофту.
Ткань ―45%- акрил,35%-шерсть,20%-хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 44 см.,
полуобъем талии- 45см.,
длина рукава от основания ворота - 48см.,
длина изделия- 55см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть хлопок |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | До локтя |
- Цена: 520 ₴








