Мужская рубашка с длинным рукавом Akgul 065ДР р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
Новинка
- В наличии
- Код: Арт-0652019RD
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Akgul 065ДР р.52
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом, в полоску. Отличное качество. Без карманов.
Ткань плотная - 65% хлопок, 35% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43 - 44 см.,
плечи - 53 см.,
полуобъем груди - 61 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
длина изделия - 78 см.,
длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 65% хлопок, 35% полиэстер. |
- Цена: 420 ₴







