Мужская рубашка с длинным рукавом Christian Berg р.52 069ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
Новинка
- В наличии
- Код: Арт-0692019RD
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Christian Berg р.52 069ДР
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная в полоску. Отличное качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань плотная - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 84 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 540 ₴








