Мужская рубашка с длинным рукавом Nettelstoth 072ДР р.52 (только в указанном размере, только 1 шт)
Новинка
- В наличии
- Код: Арт-0722019RD
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Nettelstoth 072ДР р.52
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом, однотонная. Отличное качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань хамелеон - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44 см.,
плечи - 55 см.,
полуобъем груди - 66 см.,
полуобъем талии - 65 см.,
длина изделия - 78 см.,
длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок. |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
- Цена: 550 ₴







