Мужская рубашка с длинным рукавом Engelbert Strauss 078ДР р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
Новинка
- В наличии
- Код: Арт-0782019RD
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Engelbert Strauss 078ДР р.48
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом. Отличное качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 39 см.,плечи- 51 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия- 82 см., длина рукава- 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Engelbert Strauss |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
- Цена: 380 ₴









