Мужские пляжные шорты Xia Zhi Yuan р.50 023SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232020SHM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские пляжные шорты Xia Zhi Yuan р.50 023SHM
Мужские шорты отличного качества от китайского производителя. 2 боковых кармана и 1 задний карман. Ткань верха - 100% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (сетка). В поясе шнуровка.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 36-47 см (резинка),
полуобъем бедер - 63 см,
длина изделия - 48 см,
полуобъем штанины по низу - 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Белый |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Дополнительные | |
| Артикул | 009 |
- Цена: 350 ₴





