Мужская футболка поло Clartex collection р.48 010мф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102020MF
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Clartex collection р.48 010мф
Мужская трикотажная футболка поло Clartex collection от турецкого производителя. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, тянется. Ткань - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см, полуобъём груди - 50 см, полуобъём талии - 47 см, длина рукава - 19 см, длина изделия - 65 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Артикул | 044 |
- Цена: 290 ₴








