Мужская футболка поло Otto Brand р.44 018мф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182020MF
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Otto Brand р.44 018мф
Мужская трикотажная футболка поло Otto Brand от венгерского производителя. Отличное качество,ткань мягкая,приятная,тянется. Ткань - 100% хлопок. Застегивается на пуговицы.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см, полуобъём груди - 44 см, полуобъём талии- 40 см, длина рукава - 19 см, длина изделия - 64 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Рисунки и надписи | Вышивка |
| Артикул | 047 |
- Цена: 350 ₴








