Мужская рубашка с длинным рукавом Adriano Jacometti 002ДР р.50 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022020RD
295 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Adriano Jacometti 002ДР р.50
Красивая фирменная мужская рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см.,плечи- 53 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия- 77 см., длина рукава- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Надписи |
- Цена: 295 ₴







