ФУТБОЛКА женская фирменная MISS LIDA 48-50 р.028жф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282024GF
285 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная MISS LIDA 48-50 р.028жф
Футболка женская плотная. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, плотная, немного тянется.
Ткань 75% - хлопок, 25% - спандекс.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см., полуобъём груди - 48 см., полуобъём талии - 45 см., полуобъём бедер - 49см., длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Lida |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 8 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | хлопок спандекс |
| Отделка и украшения | Металлическая фурнитура, Печатный рисунок |
| Цвет | белый синий красный |
| Артикул | 073 |
- Цена: 285 ₴








