ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) s.Oliver 50-52 р. 001фл (только в указанном
- В наличии
- Код: Арт- 0012020FL
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) s.Oliver 50-52 р. 001фл
Легкая фирменная футболка с длинным рукавом .
Отличное качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 39 см;
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бедер - 50 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Международный размер | XL |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный коричневый |
- Цена: 235 ₴









