ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) Esmara 48-50 р. 003фл (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0032020FL
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) Esmara 48-50 р. 003фл
Легкая фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется.
55%- полиакрил,40%- вискоза,5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 46 см;
полуобъем бедер - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | полиакрил вискоза эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордово-коричневый |
- Цена: 185 ₴








