ФУТБОЛКА женская фирменная стрейч Line 50 р.031жф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0312025GF
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная стрейч Line 50 р.031жф
Футболка женская плотная стрейч. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань 94%- полиэстер, 6%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 47 см.,
плечи- 42 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 40 см.,
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | До локтя |
| Тип ткани | полиэстер эластан |
- Цена: 202,50 ₴







