ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) H&M 46-48 р. 020фл (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт- 0202025FL
345 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная c длинным рукавом (лонгслив) H&M 46-48 р. 020фл
Фирменная футболка с длинным рукавом.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 52%- хлопок ,48%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см;
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 48 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 345 ₴









