Кофта трикотажная женская Street One 46-48 р.075кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0752021GGV
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта трикотажная женская Street One 46-48 р.075кл
Фирменная трикотажная кофточка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань стрейч -95%- хлопок, 5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
ПОГ- 46см.,ПОТ- 40 см., ПОБ- 46см.,длина рукава от
основания ворота- 50см., длина изделия -60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Стретч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | эластан хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 225 ₴








