Кофта легкая фирменная женская L.O.G.G. 44-46 р.081кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0812024GGV
199 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта легкая фирменная женская L.O.G.G. 44-46 р.081кл
Фирменная трикотажная кофточка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 47 см.,
длина рукава от основания ворота - 67см., реглан
длина изделия- 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 199 ₴








