Кофта трикотажная женская blutsschwester 42-44 р.084кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0842025GGV
375 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Кофта трикотажная женская blutsschwester 42-44 р.084кл
Фирменная трикотажная кофточка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
blutsschwester - немецкая фирма,
В отличие от множества похожих друг на друга марок одежды, у blutsschwester свои лицо и стиль. Это яркая смесь, основанная на традиционной баварской одежде и современном урбанистическом подходе к жизни. Вещи blutsschwester всегда нескучные, удобные, качественные и женственные.
интересная фирменная символика - крест, сердце и якорь. Эти символы мореплавателей для blutsschwester означают веру в человека, любовь к творчеству и близость к земле.
Ткань - 95%- вискоза,5%- эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от основания ворота - 72см., реглан
длина изделия- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза эластан |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 375 ₴









