Джинсы мужские оригинал (29Х32) 016DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162020DGM
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские оригинал (29Х32) 016DGM
Стильные фирменные джинсы оригинал, из плотной ткани, тянутся. Качество хорошее. Ткань- 100% хлопок. Застегиваются на молнию.
МЕРКИ:полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
посадка спереди - 23 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 26 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия- 105 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 7 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 440 ₴








