Джинсы мужские Gintonic оригинал (29Х34) 022DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0222020DGM
760 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Gintonic оригинал (29Х34) 022DGM
Стильные фирменные джинсы оригинал, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются на молнию.
Ткань- 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 51 см.,
посадка спереди - 27 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 86 см,
длина изделия - 114 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 39 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 760 ₴










