Мужская рубашка с коротким рукавом LIV (017КР) р.46 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172020RK
270 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом LIV (017КР) р.46
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, супер качество.Ткань ― 100% хлопок.Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 37-38 см., плечи- 47 см., полуобъем груди - 53 см., полуобъем талии- 48 см., длина рукава- 26 см., длина изделия- 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 48 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 270 ₴








