Реглан-туника трикотажный теплый фирменный женский esmara 50-52 р.009G (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0092022GT
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан-туника трикотажный теплый фирменный женский esmara 50-52 р.009G
Красивый стильный женский реглан. Ткань с начесом (трехнитка)- 45% хлопок,55% полиэстер.
Ткань приятная к телу, мягкая,но плотная, хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см, полуобъем талии - 50 см, полуобъем по низу реглана - 54 см длина рукава от основания ворота - 73 см, длина изделия -90 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Вид толстовок | Реглан |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 54 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 390 ₴








