Мужская рубашка с коротким рукавом Olymp оригинал (076КР) р.48 (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0762020RK
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Olymp оригинал (076КР) р.48
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, супер качество.Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу,хорошо ложится по фигуре.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 39 см., плечи-49 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии- 54 см., длина рукава- 27 см., длина изделия- 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olymp |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват шеи | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 650 ₴









