Мужская футболка George оригинал р.46 081мф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0812020FM
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка George оригинал р.46 081мф
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см,
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъём талии - 47 см,
длина рукава - 23 см,
длина изделия - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Артикул | 045 |
- Цена: 370 ₴








