Мужская футболка George оригинал р.52 084мф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0842020FM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка George оригинал р.52 084мф
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 54 см,
полуобъем груди - 60 см.,
полуобъём талии - 58 см,
длина рукава - 24 см,
длина изделия- 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Артикул | 045 |
- Цена: 380 ₴








