Блуза легкая фирменная женская ESPRIT 46-48 р.082бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0822020BG
215 ₴
193,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская ESPRIT 46-48 р.082бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем груди -
48см.,полуобъем талии - 46см.,полуобъем по низу изделия - 50см.,длина рукава от основания ворота - 73 см.,длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 193,50 ₴








